«Будущий чемпион!» Овечкин и Шубская впервые привели сына в хоккейный клуб

Годовалому малышу понравилась папина тренировка.
10 Сентября 2019

Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали показывать сына с недавних пор – с того момента, как в августе мальчику исполнился год и звёздная пара окрестила малыша. Вскоре Настя поделилась видеосюжетом, как её сын впервые побывал у стилиста. А сейчас она сделала видео о том, как семья впервые повезла маленького Серёжу на тренировку папиной команды. Нападающий клуба национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России устроил малышу что-то вроде экскурсии по помещению клуба, где развешаны портреты игроков, в том числе самого Овечкина, и самые динамичные моменты матчей. «Смотри, папа с Бэкки Кубок Стэнли выиграли», – поднес Александр сидящего на его руках сына к одному из снимков. Малыш посмотрел и на тренировочный каток «Кэпиталз», где в это время носились на коньках хоккеисты. Потом Сереже показали раздевалку форварда («Кому-то очень понравилось у папы в раздевалке», – написала Настя под фотографией) и комнату с тренажёрами, где малыш занялся мячом, а отец сел крутить велосипедные педали.

«Какой малыш милый! Очень на папу похож!» – оценили фанаты. Пошутили: «Судя по тому, с какой скоростью Серега ползает, когда побежит – папе тренировки не помогут: не догонит!» Многие сравнивали, в кого удался мальчик и пришли к выводу: «Сережа очень гармонично похож и на папу, и на маму одновременно». Предрекали: «Серёжа –красавчик, будущий чемпион. Ещё два года и встанет на лёд! Время быстро бежит. Представляем, как папа ждёт этого момента!..»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог