«Будет новый суд»: Пелагея отлучила Телегина от дочери

Адвокат прокомментировал войну бывших супругов.
26 Сентября 2020
Пелагея
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Фото: Инстаграм*

После того, как Пелагея и Иван Телегин официально расстались, их отношения стали напоминать затяжной мексиканский сериал. Сначала хоккеист заявил, что не намерен отдавать бывшей супруге загородный дом, а также выплачивать алименты в полном объёме. Вчера состоялось очередное заседание суда по бракоразводному процессу певицы и спортсмена.

По словам адвоката нападающего ЦСКА Марианны Мировой, Пелагея продолжает препятствовать общению дочери Таисии с Телегиным. «Иван по-прежнему не видится с дочерью. Мама запрещает. Мы пытаемся мирно договориться со второй стороной и решить вопрос с ребёнком», — прокомментировала Мировая.

Стало известно, что судья Юлия Галянина взяла паузу в рассмотрении дела до 19 октября. Напомним,  Пелагея вышла замуж за Телегина в 2016 году. Через год у пары родилась дочь Таисия. До этого артистка с 2010 по 2012 год была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог