«Будет много работы»: Наталья Водянова сделала оригинальный подарок дочери

Модель придумала, чем удивить 13-летнюю Неву.
24 Марта 2019

Наталья Водянова в очередной раз подтвердила, что она является образцовой мамой. Сегодня её дочке Неве исполнилось 13 лет. Модель долго думала, как она может удивить именинницу. Порадовать ребенка из обеспеченной семьи, как известно, непросто. Но Наталья справилась с этой задачей на пять баллов.

Придя домой виновница торжества обнаружила на балконе квартиры в центре Парижа... домашний огород. «Это твой огород, за которым ты будешь ухаживать. Там очень много работы, — обратилась Наталья к Неве. — У тебя теперь есть и все необходимые инструменты! Я так долго думала, что тебе подарить... Но потом решила, что это будет самый лучший подарок!»

Как оказалось, Нева не так давно увлеклась садоводством. Недавно она самостоятельно прорастила несколько растений в горшках на балконе. Увидев, с каким энтузиазмом дочка занимается выращиванием зелени, Наталья решила купить домой небольшой огород. Сама Водянова признается, что не очень хорошо разбирается в этой теме. Впрочем, у её семьи есть помощники, которые обязательно подскажут Неве все тонкости ухода за растениями.

Нева была приятно удивлена сюрпризом, который для неё приготовила мама. Вскоре после этого, домой к Наталье пришли гости — друзья именинницы и началось шумное празднование, к которому присоединились и братья Невы: Лукас, Виктор, Максим и Роман.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог