«Будь здоров, мой герой»: Михалкова публично обратилась к своему отцу

Актриса оставила для Никиты Сергеевича трогательные строки в соцсетях.
21 Октября 2020
Никита Михалков (архивное фото)
Никита Михалков
Фото: Instagram*.com

Никите Михалкову сегодня исполняется 75 лет. Оскароносный юбиляр наверняка получит сегодня тысячи поздравлений от друзей и поклонников, но самыми ценными станут пожелания и признания в любви его родных. У режиссёра большая семья, и каждый ее член сегодня обязательно выступит с тёплыми словами в адрес именинника.

Самой первой в Сети про день рождения мэтра российского кинематографа написала его старшая дочь. Анна трогательно обратилась к отцу и призналась, что ей всегда сложно говорить о чувствах к главному мужчине в её жизни. «Потому что никакие слова не смогут описать мою любовь к тебе! Она всегда безусловна! Просто будь здоров! С днём рождения, мой герой», — написала 46-летняя актриса в личном микроблоге.

Успела поделиться добрыми пожеланиями в адрес супруга и Татьяна Михалкова. Она также пожелала мужу не болеть и обязательно реализовать все планы и идеи, которых у него, по словам близкого окружения, ещё очень много. «У тебя всегда всё в борьбе, но, мне кажется, главная твоя сила, что ты творец и созидатель», — считает Татьяна Евгеньевна.

Михалков из-за пандемии не будет с привычным размахом отмечать личный праздник. Из-за угрозы заражения он отменил торжественный ужин в свою честь. По его словам, ему не хочется подвергать риску своих друзей и близких. Он пожертвовал вечеринкой ради здоровья своего окружения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог