«Будь здоров, хороший!» Степаненко избила «Петросяна»
Юмористка использовала боксерские перчатки, но потом сменила гнев на милость.
01.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да, Ваганыч ! Такую веселую женщину потерял. А теперь живет с этой печальной Таней, у которой только расчет в голове и цифры. Да еще и характер нервный. На любую критику своей одежды орет, в инсте, как потерпевшая.

  • #
    Я б предложила кому нибудь, у кого есть время ,написать пособие для мужчин:"что вас ждёт после развода или жизнь с вами за ваши деньги". Ведь у всех этих мужиков все одно и тож происходит. Но они искренне и наивно верят,что молодые шалавы их любят.

  • #
    "После 40 лет, человек сам отвечает за свое лицо, потому как характер отражается на лице" - Андре Моруа (цитата не точна, но смысл сохранен. Ядовитость характера Степаненко на ее лице - косметология и хирурги здесь бессильны - увы. О душе бы ей подумать(((

    • > Конфетка-4348
      #
      Конфетка-4348, а Петросянцу о чем думать посоветуете?))

    • > Конфетка-4348
      #
      Конфетка-4348, Очень спорный вопрос. Особенно, когда неудачная пластика.

    • > Конфетка-4348
      #
      Конфетка-4348, срочно к зеркалу! Не пятачок ли там?)

      • > Молния-6662
        #
        От наших пластических хирургов, что угодно можно ожидать.


  • #
    Может Брухунян и больше тратит, чем сто тысяч в день, а толку-то? Порося злобно-невоспитанно-заносчивая.

  • #
    Многие мужчины 70+++ были бы счастливы делить с Брухуновой постель. Если, конечно, достанется им ЭТО НЕЧТО с петросяньими деньжищами. А вообще многих ее подписчицы вдохновляют ее образы. Так ей и пишут: я не думала, что когда-то решусь надеть (купить) подобное, но посмотрела на Вас, Танечка, и решилась - тряхну сединой, оденусь также, хоть на пенсии помодничаю!

  • #
    Еленочка Степаненко—несравненно, суперлапочка, обожаю , брухуновой до нее,——никак и никогда

  • #
    Наберите в Яндексе : "Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова не живут вместе" ("Комсомольская правда")

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) актер театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас