Брюс Уиллис выдает младшую дочку замуж

Таллула показала роскошное обручальное кольцо.
Таллула Уиллис и ее жених - фото
Таллула Уиллис и ее жених
Фото: .instagram.com/buuski/

Фанаты Брюса Уиллиса поздравляют его со знаменательным событием: его 27-летняя дочка Таллула официально обручилась со своим любимым.  Женихом стал 31-летний фильммейкер Диллон Босс. Об этом стало известно после того, как оба — и жених, и невеста — опубликовали эту новость на своих страничках в социальных сетях.

«У меня все еще дрожат руки, как мамины спагетти.  Я ОБРУЧИЛАСЬ»,

 — так Таллула подписала первый из целой серии снимков, сделанных, когда Диллон делал ей предложение. На фото её жених, как и положено, встал на одно колено, а она сама от волнения закрыла лицо руками. Как сообщила дочка Уиллиса, на вопрос любимого, готова ли она стать его женой, она ответила, что «готова с абсолютной уверенностью». Босс тоже не обошел помолвку молчанием, радостно прокомментировав, что «наконец-то может называть Таллулу, которую он ласково зовет «Лу», своей невестой и поклялся ей в любви.  

Что же касается Таллулы, то она, конечно же, не упустила возможности показать свое обручальное кольцо. Она поделилась фото, на котором гордо продемонстрировала его. Кольцо оказалось украшено крупным драгоценным камнем прямоугольной огранки, как считают эксперты, скорее всего, желтым бриллиантом.

Помолвка Таллулы и Диллона увенчала собой их роман, который продолжался около года. Свои отношения влюбленные рассекретили в феврале прошлого года. Тогда выяснилось, что они проводят карантин по случаю коронавируса не просто вместе, а еще и в доме матери ТаллулыДеми Мур. И Диллон появился на коллективных снимках, которые тогда опубликовала Мур. Между прочим, в то время в особняке актрисы гостил и отец новоиспеченной невесты — Брюс, тогда-то Таллула, видимо, и познакомила папу с любимым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог