Брюнетка с мужской стрижкой: появилось фото неузнаваемой Хромченко

Ведущая «Модного приговора» поделилась архивным снимком.
Эвелина Хромченко — фото
Эвелина Хромченко
Фото: @evelinakhromtchenko/instagram*

Эвелина Хромченко не всегда была блондинкой в очках с фирменной оправой «кошачий глаз». Было время, когда экс-главред L'Officiel находилась в поиске своего стиля, поэтому примеряла разные образы.

Накануне она поделилась кадром, на котором держит на руках своего сына Артемия. Этим летом ему исполнилось 25 лет, а значит фото было сделано примерно в 1996 году. Тогда артистка носила короткую стрижку «под мальчика» и выбирала другую форму оправы для очков.

Хромченко тогда еще не достигла больших высот в модной индустрии. Тогда она работала с мужем в пиар-агентстве, а уже позже начала работать внештатным обозревателем моды в крупных изданиях. В 2011 году Эвелина, кстати, оформила развод с отцом своего сына. Последние несколько лет она живет с художником Дмитрием Семаковым. Влюбленные живут вместе, но пока что не поставили штамп в паспорт.

Друзья, кстати, считают, что ведущая и в таком неузнаваемом имидже выглядела очень стильно. Кажется, Эвелине можно в будущем попробовать вернуться к этому образу.

«До чего же хорошенькая», «Эвелина, какая вы красивая, юная. Такие красивые черты лица!», «Уже самая стильная», «Вам короткая стрижка к лицу»,

— пишут Хромченко в Инстаграме*.

Не так давно, кстати, эксперимент со сменой длины и цвета волос провела Лариса Долина. На модной съемке она примерила парик из темных коротких прядей волос. «Я доверилась профессионалам, которые увидели меня совершенно другой. Вообще, мне кажется, нужно иногда позволять себе уходить от неких стандартов, которые мы сами себе и создаём», — сказала Долина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог