Брухунова показала живот и дала комментарий о своей беременности
Татьяна Брухунова объяснила, почему её фигура округлилась.
15.09.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Диагноз РАХИТ

  • #
    Юморина она должна присутствовать везде и даже в беременности от старика Хоттабыча .....

  • #
    Оно ж никакое, вот бог посмеялся. А мнит из себя куда там.


  • #
    ведь молодая женщина! почему она так плохо выглядит?

  • #
    На фото улыбка поросёнка.

  • #
    Брухунова просто с утра забыла высраться . Вот и живот на фото.

  • #
    Не слишком ли много чести?

  • #
    Конечно помощницу. Не сама ж она работать будет. Ей сигать кругом надобно, страхопетство своё попутно выставляя.

  • #
    Отвратительная Брехунова! Физиономия как поросячье рыло. Кому она вообще интересна, эта постоянно выпендривающая в сми деревенская тетка. Одежда на ней, как на корове седло! Брехуновой только чучелом на огороде стоять и своими дикими нарядами отгонять птиц!

  • #
    Вот блин, звезда. Молодец, прославилась за счёт Петрушки.

  • #
    Ну что вы так переживаете , просто молодая колхозница ,, откушалась ,, за счёт деда , раньше в день могла кушать пол зернышка , а теперь ест ,, от пуза ,, , вот и толстеет … а то что о ней столько ,, говорят ,, - сами мы и ,, виноваты ,, не стоит она столько внимания …

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +