Бросивший любовницу Питт вернулся в дом Джоли

Актёр не смог остаться незамеченным у дома своей бывшей жены.
04 Ноября 2020
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт был замечен репортерами у дома Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе. Как рассказали очевидцы, актёр подъехал к особняку на своём белоснежном автомобиле и зашёл с черного входа, которым пользуются, когда хотят избежать встречи с папарацци. Внутри он пробыл где-то полтора часа, а затем уехал, оставив следящих за ним фотографов ни с чем.

Любопытно, что приезд Питта к экс-супруге совпал с окончанием его романа с Николь Потуральски. О переменах в личной жизни актёра стало известно в последних числах октября.

Как утверждают инсайдеры, Брэд бросил свою любовницу из-за судебных разбирательств с Джоли. Анджелина собиралась использовать факт его интрижки с замужней моделью ради создания в суде «аморального» облика своего бывшего мужа. Она рассчитывала, что это поможет ей одержать победу в борьбе за опеку над общими с Питтом детьми. Брэд испугался, что его роман с чужой женой действительно привлёк слишком большое внимание прессы и избавился от возлюбленной.

Потуральски, по словам друзей, переживает из-за разрыва с Питтом и мечтает вернуть его. Но у неё, похоже, нет шансов. Оказавшись перед выбором: дети или личная жизнь, он выбрал первое. Кстати, по слухам, в дом к Джоли он приезжал как раз ради свидания с ними.

Напомним: в октябре начался финальный этап битвы Джоли и Питта за опеку над 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 14-летней Шайло, а также 12-летними Вивьен и Ноксом. Старшему отпрыску пары Мэддоксу уже 19 лет, и он может жить самостоятельной жизнью, а значит не нуждается в опекунстве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог