Бросившая мужа Бородина рассказала про измены и предательство

Ведущая объяснила, почему нет смысла сохранять семью, когда мужчина начал «гулять».
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина на днях завершила свой развод с Курбаном Омаровым. Супруги так и не озвучили официальную причину, по которой решили расстаться. Ходят разные слухи о  том, что могло разрушить семью. Одни говорят, что причина в деньгах, а другие — об абьюзе и домашней тирании. Впрочем, нельзя скидывать со счетов и версию с банальным предательством.

Бородина высказала своё отношение к изменам. Отвечая на вопрос одной из фанаток о том, как пережить неверность любимого и сохранить семью, звезда телестройки дала совет — не терпеть к себе такого отношения. Ксения уверена, что женщины, прощающие измены, теряют уважение со стороны своего мужчины — и это еще больше все портит.

«Пусть это тяжело очень, но сделайте это ради себя любимой, зачем вы это терпите? Он никогда не будет уважать женщину, которая терпит, будет только хуже. Отпустите его, а лучше уходите сами. Можно потом дать волю эмоциям и плакать, но в одно утро вы встаете, обнимаете детей и радуетесь, что впереди новая жизнь!»

— сказала Бородина.

Ксения, между прочим, и сама однажды простила Омарову предательство. Случилось это вскоре после свадьбы, когда она была беременна. После рождения второго ребенка ведущая была в шаге от развода, но всё-таки решила сохранить семью. Жить вместе долго и счастливо не получилось — через шесть лет супруги разошлись.

Напомним, что впереди Бородину ждет ещё один судебный процесс, связанный с разделом совместно нажитого имущества. Говорят, что Омаров рассчитывал получить при разводе часть роскошного загородного дома Ксении, но выяснилось, что эта недвижимость изначально была оформлена на её мать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог