Бритни Спирс спровоцировала слухи о своей беременности

Певица уже закупает в магазине одежду для самых маленьких.
10 Апреля 2020
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

38-летняя Бритни Спирс сама стала виновницей того, что начали распространяться слухи: она, якобы, ждёт ребёнка от своего нынешнего бойфренда –—26-летнего Сэма Асгари! Несмотря на то, что внешне «интересное положение» пока не проявилось, как поведение, так и намеки звезды заставляют говорить об этом. Бритни никогда не скрывала, что хотела бы завести ещё одного ребёнка, и, возможно, она наконец-то решилась это сделать вместе с молодым возлюбленным. Об этом сообщило англоязычное издание New Woman.

По словам источника, близко знакомого с певицей, Спирс призналась друзьям: ей кажется, что она беременна. При этом звезда пока не уточнила, сделала она уже тест на беременность или это только её мечты и фантазии. Однако близкие к ней источники сообщили — Бритни уже начала приобретать детские вещи розового цвета, будучи уверенной, что у неё родится девочка. Ведь Бритни уже давно говорит о том, что для полного счастья ей сейчас не хватает дочки. У нее есть двое сыновей, но по условиям развода, они большую часть времени живут со своим отцом, бывшим мужем Спирс, 39-летним репером и танцором Кевином Федерлайном.

 Бритни не сделала официального заявления на тему беременности, так что её поклонникам остается только гадать, подарит ли она действительно в ближайшее время своим сыновьям — 14-летнему Шону и 13-летнему Джейдену — сестричку или братика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог