Бритни Спирс снова влюблена и собирается замуж 

Жизнь популярной американской поп-певицы Бритни Спирс еще совсем недавно напоминала фильм ужасов.
19 Декабря 2013
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Фото: Splash News/All Over Press

Жизнь популярной американской поп-певицы Бритни Спирс (Britney Spears) еще совсем недавно напоминала фильм ужасов из-за тяжелого развода, сложных отношений с родителями, пребывания в психиатрических клиниках и угроз со стороны бывшего мужа лишить ее общения с детьми. Но сейчас у 32-летней звезды явно наступила светлая полоса: она выпустила новый альбом, заключила выгодный двухгодовой контракт на престижные шоу в Лас-Вегасе, нашла новую любовь в лице сотрудника юридической фирмы Дэвида Лукадо и вновь собирается к алтарю. Свадебная церемония, по слухам, пройдет на Гавайях на берегу океана. Жениха даже одобрил отец артистки, который долгое время выступал опекуном дочери и всячески пытался оградить ее от неприятностей.

«Да, я снова влюблена. И не исключаю, что выйду замуж. Совсем скоро. Но не ждите никакой шумихи. Хватит с меня этого. Все сделаю втайне — обещаю. С родителями и бабушкой Дэвида — ей 93 года, представляете? — я уже знакома. Он меня к ним привозил, и я им очень понравилась. Особенно бабушке — она моя главная фанатка. (Смеется.) У них замечательная семья, простая и дружная. Все друг друга любят и поддерживают», — призналась Спирс в интервью журналу «7 Дней».

Также Бритни сказала, что рада тому, что ее новый избранник не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Она считает, что предыдущие отношения у нее не складывались из-за медийности партнеров: певца и актера Джастина Тимберлейка, танцора и отца двоих ее детей Кевина Федерлайна и бывшего агента Джейсона Трэвика. 

На данный момент певица утверждает, что счастлива. Она любит проводить вечера дома вместе с Дэвидом, смотреть с любимым кино и есть попкорн.

«Мне нравится, что Дэвид упертый, упрямый, его так просто с пути не собьешь. Мне ужасно приятно, что чем бы он ни занимался, во все вкладывает душу. Такая вот страстная натура. И это очень заразительно. Ну и, конечно же, Дэвид очень сексуальный. Я его обожаю», — говорит Бритни. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог