Бритни Спирс припомнили былой скандал

На аукцион выставили свидетельство ее буйной выходки.
28 Июля 2017

На аукционе, который состоится на днях в Лос-Анджелесе, появится любопытный лот. Его уже успели окрестить «артефактом поп-культуры». Речь идет о зонтике, которым Бритни Спирс в свое время громила автомобиль папарацци.

Владелец этой «реликвии», фотограф Дэниел Рамос — тот самый, машина которого пострадала некогда от зонтика певицы. «Это был тяжелый момент в ее жизни. К сожалению, ее нервный срыв был весьма публичным и оказался запечатлен на фото для истории…» — заявил Рамос. Дэниел решил, что теперь он имеет моральное право напомнить эту историю, ведь Бритни уже давно оправилась от своего состояния.

Скандальная история приключилась с певицей в 2007 году. Тогда Спирс переживала кульминационный момент своего развода с мужем и отцом ее двоих сыновей — Кевином Федерлайном. К тому же, как утверждали, она в то время увлеклась употреблением таблеток наркотического действия. Стресс и лекарства привели ее срыву. Первые его признаки проявились еще за несколько дней до атаки на машину. Тогда она зачем-то обрила голову наголо, а потом долго рыдала в парикмахерском салоне перед зеркалом, приговаривая: «Что же теперь со мной сделает моя мамочка…»  А в день своей выходки с зонтом она успела повидаться с Федерлайном, встреча с которым окончательно вывела ее из себя. 

Когда Бритни заметила на автозаправке машину папарацци, следовавшую за ее авто, Спирс подбежала к ней, выкрикивая что-то бессвязное, и принялась колотить по стеклу, пока ее зонтик не сломался… А когда она покинула место происшествия, Рамос подобрал ее зонтик и сохранил на память.

Сейчас Бритни в полном порядке. Она прекрасно выглядит, много работает, певица заключила контракт на выступления в Лас-Вегасе и занимается своими сыновьями. К тому же, Спирс счастлива и в личной жизни, она встречается с Сэмом Асгари.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог