ВИДЕО:

Бритни Спирс похвасталась безупречно накачанной мускулатурой

Певица выглядит просто потрясающе.
11 Марта 2017

Бритни Спирс поделилась с фантами видео, в котором она во всей красе показала свою фигуру. Благодаря этой записи певице удалось, наконец, доказать, что она пребывает в практически идеальной для себя форме. Таким образом, Бритни заставила замолчать своих недругов и завистников, обвинявших Спирс в том, что она улучшает свою фигуру на снимках при помощи фотошопа.

Бритни по праву гордится тем, как она сейчас выглядит. Особенно сильное впечатление на фанатов певицы произвели ее ноги, на которых прорисовывается впечатляющая мускулатура. Певица, облаченная в крохотное ярко-желтое бикини, продемонстрировала, к тому же, еще и свои гимнастические навыки, лихо сделав «колесо». Разумеется, чтобы достичь такой формы, Спирс пришлось изрядно потрудиться в спортзале.

Последнее время Бритни особенно много времени отдает занятиям спортом. Но, как утверждают подружки певицы, она старается не только ради себя. Ведь 35-летняя Спирс просто не может себе позволить выглядеть плохо.  В настоящее время она переживает роман с 23-летним красавчиком Сэмом Асгари, фигурой хорошо известной  в среде бодибилдеров. И ради молодого любовника она готова на любые жертвы. Недавно певица трогательно поздравила своего бойфренда с днем рождения. Она разместила в социальной сети совместное фото, снабдив его подписью: «С днем рождения, мой любимый!» И подарила ему тортик, украшенный ягодами. С недавних пор Бритни перестала скрывать от публики своего приятеля. В прошлом месяце она впервые появилась с ним на красной дорожке  — на мероприятии, предшествовавшем церемонии вручения «Грэмми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог