Бритни Спирс опровергла слухи о расставании с женихом

На протяжении нескольких дней зарубежные СМИ судачат о расставании певицы Бритни Спирс с ее возлюбленным Дэвидом Лукадо.
26 Июня 2014
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Бритни Спирс опровергла слухи о расставании с женихом
Фото: Splash News/All Over Press

На протяжении нескольких дней зарубежные СМИ обсуждают расставание певицы Бритни Спирс с ее возлюбленным Дэвидом Лукадо, которые планировали узаконить свои отношения уже этим летом на Гавайях.

Поводом для слухов стала статья на портале x17online. В ней приводилась цитата источника, близкого к паре, следующего содержания: «Бритни и Дэвид расстались не так давно. Теперь Брит полностью сосредоточена на воспитании своих сыновей».

Сама певица не стала молчать и поспешила дать опровержение с помощью своего официального представителя. «Новость о разрыве Бритни и Дэвида — это чистый вымысел. Дело в том, что Дэвид в настоящее время находится в другом городе. Возможно, именно его отсутствие провоцирует столько слухов», — заявил агент Спирс в интервью изданию MailOnline.

К слову, в отношениях Бритни и Дэвида не все так гладко. Как сообщил близкий друг молодых людей, Лукадо постоянно высмеивает свою возлюбленную: «Дэвид называет Бритни занудой, жалуется на то, как с ней скучно, и отпускает ядовитые шуточки по поводу ее внешности и фигуры».

Между прочим, отец Бритни изначально был убежден, что будущий зять просто использует его дочь и надеется поживиться ее состоянием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог