Бритни Спирс нельзя доверять телефон

Вот уже несколько месяцев поп-певица Бритни Спирс живет без собственного мобильного телефона – об...
15 Августа 2011
Фото: All Over Press

Вот уже несколько месяцев поп-певица Бритни Спирс живет без собственного мобильного телефона — об этом звезда не раз упоминала в интервью, однако о причинах столь строгого запрета не распространялась. Наконец британский таблоид «The Sun» выяснил, кто и зачем оставил Бритни без связи.

Оказалось, что столь суровое решение принял отец и опекун поп-звезды, Джейми Спирс, после того как его легкомысленная дочь попала в очередные «телефонные» неприятности. Бывший телохранитель Спирс Фернандо Флорес подал на певицу в суд, обвинив ее в сексуальных домогательствах.

При этом в качестве одного из доказательств охранник собирался использовать фотографии обнаженной певицы, которые та пересылала ему по телефону. После этого отец почел за лучшее лишить дочурку опасного средства связи, пока та не оказалась в центре нового телефонного скандала.

Особенно запрет стал актуален сейчас, когда карьера певицы вновь пошла в гору, а сама Бритни с успехом гастролирует по всему миру. Поэтому близкие звезды старательно следят за всеми ее переговорами и контактами: ведь кто знает, что способно спровоцировать девушку вернуться к прежним «развлечениям»?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог