Бритни Спирс начала новую жизнь: певица перестала быть затворницей

Певица показала ножки на публике в экстремальном мини.
Ольга Масленникова
|
29 Декабря 2021
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA
Бритни Спирс с бойфрендом - фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс встречает уже совсем близкий Новый год в отличном настроении. Певица утверждает, что она, освободившись от опеки отца, чувствует себя счастливой, как никогда, и начинает новую жизнь. После того, как в ноябре этого года Бритни удалось, наконец, добиться отмены «рабства», как она называла последние 13 лет своей жизни под опекой отца, она получила возможность распоряжаться собственной жизнью – в том числе и в каждодневном плане. И теперь Спирс, после многолетнего перерыва, начала регулярно появляться на публике, ведь ей не нужно теперь для этого вымаливать разрешение у своего отца. Бритни почувствовала себя свободной: только за последние несколько дней ее дважды видели за пределами дома в Лос-Анджелесе.

В первый раз она посетила выставку иммерсивного искусства вместе с сыновьями и своим женихом Сэмом Асгари. Вся компания провела там время с большим удовольствием, причем, как можно было убедиться на видео, отснятом во время мероприятия, Сэм нашел отличный контакт со своими будущими пасынками – 16-летним Шоном Престоном и 15-летним Джейденом Джеймсом.

А на следующий день Бритни и Сэм, уже вдвоем, посетили поздно вечером модный в Лос-Анджелесе ресторан — Catch. Поскольку это место любимо многими знаменитостями, здесь регулярно дежурят папарацци. Естественно, они засняли и Спирс с Асгари. Как видно на фото, опубликованных, в частности, в издании Daily Mail, Бритни появилась в ресторане в мини-платье бледно-розового цвета. Экстремально короткая юбка позволила ей показать подтянутые ножки, а облегающий фасон наряда — заметно постройневшую фигуру.

Напомним, победа в деле против отца, не желавшего отказываться от опекунства, стала не единственным важным событием в ее жизни за последнее время. В сентябре этого года Сэм Асгари наконец-то решился сделать ей предложение, которое она с радостью приняла. И теперь певица готовится к свадьбе. Кроме того, как недавно намекнула Спирс, она намерена после трехлетнего перерыва вернуться к музыке. И уже работает над новой песней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог