Бритни Спирс боится возвращаться в Лас-Вегас

Певица хочет расторгнуть свой контракт.
05 Октября 2017
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс призналась, что она была до глубины души потрясена трагедией, приключившейся в Лас-Вегасе. С одной стороны, как утверждает певица, «ее сердце переполнено сочувствием к пострадавшим и их семьям».  Но Спирс, к тому же, так напугана, что боится даже подумать о том, чтобы возвращаться в город, где Стивен Пэддок совершил свое бессмысленное и кровавое деяние — убив почти 60 и ранив более 500 человек.

Сердце 35-летней Бритни разбито, но она никак не может заставить себя вернуться в Вегас, где ей предстоит, согласно контракту, дать ряд концертов. Она испытывает ужас от одной мысли о том, что ей придется выступать перед огромной толпой, такой же, какую расстрелял Пэддок. Певица испытывает настолько сильный страх, что, несмотря на свои неизбежные финансовые потери, она  готова расторгнуть контракт. А в крайнем случае, если ей все же не удастся прийти к приемлемому соглашению с представителями  концертного зала, где она выступает, Спирс хочет потребовать увеличить количество секьюрити в зале в четыре раза. 

Между прочим, близкие люди Бритни поддерживают ее намерение. И ее отец Джейми, и бойфренд Сэм Асгари дружно отговаривают певицу от возвращения в Лас-Вегас, считая, что какие бы меры предосторожности ни были бы приняты, она не будет чувствовать там себя в безопасности. Любопытно, что не все артисты, выступающие в Caesars Palace, отреагировали на трагические события так же, как и Спирс. К примеру, Селин Дион вернулась  туда всего через 2 дня после трагедии. «Я не позволю себя запугать!» — так певица прокомментировала свой поступок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог