Бритни показала свою грудь во всей красе во время выступления в Лас-Вегасе

Певицу снова подвел сценический костюм.
02 Февраля 2017
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс решительно не везет: во время недавнего выступления в Лас-Вегасе ее снова подвел сценический костюм. Когда певица исполняла свой  зажигательный танец на сцене, ее грудь практически полностью обнажилась! Об этом инциденте рассказал репортер интернет-сайта thesun.co.uk.

Спирс приготовила для выступления очень эффектный костюм: изумрудного цвета сверкающее боди с длинным разрезом спереди. Но фасон наряда оказался явно не был рассчитан на темпераментные движения певицы: грудь Бритни  выскользнула в разрез, и зрители получили возможность рассмотреть ее во всех деталях. Зал разразился бурными аплодисментами. Спирс, не останавливаясь, поправила костюмчик и допела свою композицию…

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: @TheGloryBritney

Между прочим, подобная неприятность приключается с певицей уже далеко не в первый раз. Так, осенью прошлого года во время выступления расстегнулась верхняя часть ее костюма — бюстье. Правда, тогда Спирс успела вовремя подхватить соскальзывавшую с нее часть наряда. А еще годом раньше, во время ее очередного энергичного танца, на костюме Бритни разошлась молния, расположенная сзади, обнажив не только спину, но и часть пятой точки. Хорошо еще, что тогда на помощь Спирс пришли молодые люди из подтанцовки, благодаря которым она смогла закончить свой номер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог