Бритни и Агилера отдыхают! Айза Анохина показала свои фото в юности

Телеведущая наткнулась на свой старый фотоальбом и удивилась.
21 Июня 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Сейчас в жизни Айзы Анохиной переломный момент: она собирает вещи и перебирается из съемных апартаментов в собственный дом, где, по её словам, «только наш стол, наш диван и наши кровати, которые мы сами выбрали». До сих пор у Айзы не было своей (не родительской) недвижимости. И вот. Потихоньку собирая вещи к переезду. Она наткнулась на старую коробку с фотографиями. И «зависла», начав перебирать одну за другой. От раннего детства до юности – их было несколько десятков!

Айза сидела, рассматривала фотографии, свои и друзей юности, и думала: «Будто всё это было не со мной, не в этой жизни! Господи, мне 34 года! Это прекраснейший возраст: твоя жизнь принадлежит тебе, и ты больше не подросток, которому постоянно сносит голову от всего на свете…»

За добрых двадцать лет, прошедших со времени съемок этих фотографий, в жизни Айзы всё сложилось достаточно успешно. Она воспитывает сына Сэма от первого брака, с рэпером Гуфом, и Элвиса, рожденного в браке с бизнесменом Дмитрием Анохиным. Она живет на Бали, в Москву приезжая, в основном, по делам. Её сыновья с раннего детства учатся сёрфингу, а помогает им его освоить нынешний муж Айзы, который увлечён серфингом много лет. Кстати, в прошлом году в интервью 7days.ru Анохина призналась, что мечтает ещё об одном ребёнке. Но пока ей хватает забот и с двумя детьми. 

Так на днях в Москве в больницу с сотрясением мозга попал её старший сын Сэм. К счастью, проверив состояние мальчика и обнаружив, что он пострадал не тяжело, врачи прописали полный покой - и сочли возможным отпустить его с мамой. Дома, рядом с близкими, с маленьким братом и питомцем мальчик сразу почувствовал себя лучше. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог