Брежнева ужаснула «новым» носом и огромными губами

«Рада, что вам понравился мой натюрель», — комментирует Вера перемены во внешности.
06 Октября 2020
Вера Брежнева показала, как могла бы выглядеть
Вера Брежнева
Фото: Социальные сети

Вера Брежнева показала, как могла бы выглядеть, будь она жертвой современной моды на пластические операции. Певица воспользовалась специальным фильтром, изменившим её лицо до неузнаваемости.

Артистка примерила новый нос, чересчур пухлые губы и брови на пол лица. Поклонников результат преображения, конечно, ужаснул. Вера высмеяла реакцию публики и сказала, что поклонники «взорвали» ей директ. «Я так рада, что вам понравился мой натюрель», — пошутила Брежнева.

Буквально на днях Вера побывала на приёме у пластического хирурга. Она не собиралась подгонять себя под стандарты красоты, её волновали вопросы омоложения. Брежнева отправилась на приём в клинику после того, как в Сети раскритиковали её «постаревшее» лицо. Ей посоветовали взять консультацию у специалиста на тему возможной блефорапластики, что она и сделала.

Брежнева похвасталась тем, что врач не увидел необходимости в проведении хирургического вмешательства. Она рассказала, что получила на приёме щедрый комплимент своему внешнему виду. «Он отправил меня домой. Сказал: «Рано тебе ещё, красавица», — процитировала Вера хирурга Андрея Искорнева.

Фанаты недоумевают, почему артистка обращает внимание на едкие комментарии, которые люди чаще всего пишут из зависти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог