Брежнева рассказала про отношения с бывшими мужьями

Популярная певица, актриса, телеведущая и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева была замужем дважды.
28 Декабря 2013
Брежнева рассказала про отношения с бывшими мужьями
Брежнева рассказала
Фото: PersonaStars.com

Популярная певица, актриса, телеведущая и бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева была замужем дважды. В браке с Виталием Войченко родилась ее старшая дочка Соня, а в 2006 году артистка пошла под венец с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. В 2009 году у супругов появилась дочка Сара, но в 2012 года пара сообщила о расставании.

Брежнева говорит, что безмерно радуется тому, что ей удалось сохранить хорошие отношения с отцами своих детей. Она признается, что это было нелегко, но все же они простили друг друга. На данный момент Вера иногда созванивается с бывшими мужьями, советуется по вопросам воспитания. 

«Люди умеют прощать и в первую очередь думают не о себе, не о своей гордости, а о детях. У Сони и Сары прекрасные отношения с их папами, и для меня это огромное счастье!» - рассказала Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». 

Певица не скрывает, что у нее есть любимый человек, с которым она счастлива. И говорит, что хочет родить еще детей, как минимум одного. А пару дней назад Вера выложила в Instagram* фото, где на ее безымянном пальце красовалось кольцо из белого золота с крупным бриллиантом, очень напоминающее обручальное. Поэтому, возможно, поклонники звезды в скором времени могут ожидать пышную свадьбу. Читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог