Голое селфи Брежневой «взрывает» Сеть

Певица рассказала, как держит вес на карантине.
16 Апреля 2020
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Вера Брежнева сфотографировала себя в ванной, обнаженной по пояс. Фотография произвела фурор среди поклонников певицы. Сделала это звезда в дополнительном микроблоге, который полностью посвятила здоровому образу жизни, правильному питанию и спорту. Сейчас, когда многие находятся в режиме самоизоляции, эта страница Брежневой стала сверхпопулярна. Особенно у девушек, которые переживают, что поправятся, сидя дома. И часто спрашивают совета у Брежневой, которая может гордиться идеальной фигурой.

Сейчас артистка подчеркивает, очень важно уделять внимание разгрузочным дням. «Как бы я ни старалась правильно питаться, уже говорила, что я — живой человек. И иногда бывают случайные, вынужденные огрехи в питании, иногда – умышленные. Для того, чтобы помогать своему организму, я устраиваю мягкие разгрузочные дни, — рассказывает звезда. — Я не вегетарианка. Но и не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца (перепелиные, так как на куриные аллергия). И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также в разгрузочные дни полностью убираю глютен и, как обычно, обхожусь без сахара и всех молочных продуктов. Что остается, спросите вы? Отвечаю: крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты. Это и есть мои разгрузочные дни. В среднем получается 1 разгрузочный день в неделю. В идеале сделать 2 дня в неделю. И без разницы, с каким интервалом. Но важно продолжать пить достаточное количество воды».

Также Брежнева подчеркнула, что не готова к полному голоданию и ест в разгрузочные дни, как обычно, 3 раза в день. В результате, организм не испытывает стресс. «Очень мягкая разгрузка, но наутро после неё — приятный результат в виде легкости. В эти дни тренировки в обычном режиме. Ничего не меняется. Просто облегченное питание. Такой день у меня был, например, в понедельник». Брежнева подчеркнула, что сейчас, когда семья дома, все едят больше обычного, поэтому разгрузочные дни обязательны. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог