Брэдли Купер готов оставить свой дом ради дочери

Актер хочет жить рядом с Ириной Шейк.
25 Июня 2019
Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA
Ирина Шейк с дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

Тот факт, что Ирина Шейк, бывшая подруга Брэдли Купера и мать его дочки Леи, приняла решение уйти от актера, кардинально изменил все его планы. Если прежде «штаб-квартирой» 44-летнего Брэдли, где он не только жил, но и работал, был дом в Лос-Анджелесе, то теперь он задумал перебраться в Нью-Йорк. Ведь именно здесь теперь проводят большую часть времени Ирина с Леей. 

О том, что Ирина решила завершить свои отношения с Купером, стало известно около трех недель назад. Тогда она покинула их особняк в Лос-Анжелесе, забрав с собой их единственную дочку, и направилась в Нью-Йорк, где у нее есть свое жилье. Этот дом в элитном районе города — Уэст Виллидж —  Брэдли  купил для Ирины в прошлом году, чтобы она могла останавливаться там, когда приезжает в Нью-Йорк по делам. Тогда Купер впечатлил своей щедростью, выложив за него 13,5 миллионов долларов. Теперь же, когда модель рассталась с Купером, она решила сделать этот дом своим основным жильем. В итоге у Брэдли практически не осталось другого выхода, как последовать за Шейк — ведь он хочет постоянно присутствовать в жизни Леи. На днях он уже приезжал в Нью-Йорк, где его видели входящим в дом Ирины. Как выяснилось, он приходил туда с ее разрешения, чтобы забрать дочку и провести с ней некоторое время. А теперь он занят тем, что подыскивает для себя подходящее жилье в этом городе, причем, желательно поближе к дому Ирины.

Напомним: Ирина и Брэдли до сих пор не прокомментировали свое расставание. Официальная причина их решения до сих пор остается неизвестной. Однако по слухам, их отношения потерпели крушение из-за  романа Купера с певицей Леди Гагой, которую он снял в фильме «Звезда родилась».   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог