Брэда Питта растрогало до слез неожиданное признание в любви

Актер снова поддался своей страсти.
14 Апреля 2020
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

56-летнему Брэду Питту довелось недавно прослезиться в эфире. Это произошло после того, как его давняя приятельница, голливудский гример Джин Блэк, появившись на телешоу IOU, где знаменитости помогают своим друзьям проводить реновацию их жилищ, заявила во всеуслышание: «Я люблю тебя!» И крепко обняла актера. После чего оба — и Джин, и Брэд — не смогли сдержать своих слез.

Питт произвел на Блэк неизгладимое впечатление, превратив ее старый, захламленный и запущенный гараж в светлый и современный гостевой домик — со спальней, кухней и ванной. Как сообщила Джин, она просто глазам своим не поверила, увидев, что получилось у Брэда и его помощников. Экс-супруг Анджелины Джоли тоже остался очень доволен результатом. Во-первых, он мечтал сделать что-то для Блэк, которую знает больше 30 лет и считает «почти что членом семьи». А во-вторых, эта работа дала Питту возможность снова заняться его любимым делом.

 Дело в том, что Брэд, давно признанный одной из самых ярких звезд в Голливуде, не считает актерскую профессию своей страстью. «Это — всего лишь профессия, моя настоящая страсть — архитектура!» — признался отец шестерых детей  в одном из своих интервью. «Я обожаю звук стройки или ремонта. Мне очень нравится делать что-то своими руками, входить в осязательный контакт со строительными материалами. Когда я этого лишен, то просто умираю…» — утверждает актер.

Впрочем, его страсть к дизайну и строительству не всегда доставляет ему, к сожалению, только радость. Так, взяв на себя ответственность за строительство домов взамен разрушенных ураганом Катрина, он оказался вовлечен в громкий скандал. Он не уследил за качеством используемых при строительстве материалов, и, как утверждают заселившиеся туда жители, многие дома оказались вскоре в аварийном состоянии. Питту удалось доказать личную непричастность к этой проблеме, но его репутация все же пострадала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог