Брэда Питта подловили с красоткой-подружкой в ресторане

Актер решил закрутить новый роман.
Ольга Масленникова
|
29 Октября 2021
Брэд Питт - Фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA
Лиза Стэлли - фото
Лиза Стэлли
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт, потерпевший на днях сокрушительное поражение в суде от Анджелины Джоли, фактически лишившее его шансов на получение опеки над детьми, решил не грустить в одиночестве, а отвлечься от мрачных мыслей. И не придумал ничего лучше, чем вывести в свет новую подружку. Как оказалось, актер успел закрутить новый роман и привел свою новую девушку в роскошный ресторан. Там-то его и подловили репортеры. Об этом сообщило издание  Deux Moi.

Питта увидели во время его свидания в дорогом и модном ресторане при отеле Bel Air c 35-летней сексапильной блондинкой, в которой опознали актрису и модель Лизу Стэлли. Впрочем, еще три года назад она носила другую фамилию —  Осборн, поскольку числилась в то время законной супругой сына Оззи Осборна — Джека. Однако в 2018-м она развелась с мужем и вернула себе девичью фамилию. Что же касается Питта, то он, по словам свидетелей свидания, вовсю наслаждался обществом Лизы, отчаянно флиртовал со своей спутницей и покинул ресторан вместе с ней.

Заметим, с момента начала развода с Анджелиной Джоли, о котором было объявлено еще осенью 2016-го, Лиза стала далеко не первой красоткой, с которой актер завел интрижку. Самой первой женщиной, на которую он позволил себе обратить внимание после крушения своего брака, стала израильская интеллектуалка, архитектор Нери Оксман. С ней у него завязалась романтическая история весной 2018-го. В 2019-м ей на смену пришла художница и актриса Алия Шокат. С Шокат Брэд не разлучался даже во время карантина по случаю пандемии. Фото Алии, приезжавшей в дом актера на велосипеде, не раз появлялись в СМИ. Однако летом 2020-го Шокат вытеснила появившаяся соперница. Ею оказалась модель Николь Потуралски, которая была моложе Питта почти на четверть века. Но роман Брэда с красоткой был непродолжительным. Дело в том, что Николь формально была не разведена. И актер побоялся, видимо, что связь с замужней женщиной может негативно отразиться на результате его судебной битвы за детей.

В этом году ходили слухи о якобы завязавшейся на съемках фильма Babylon интрижке Питта с Марго Робби, но этот «производственный роман» пока что не получил сколько-нибудь достоверных подтверждений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог