Брэд Питт поплатился за каникулы с молодой любовницей

Актер был вынужден смириться с ситуацией.
30 Сентября 2020
Брэд Питт - фото
Брэд Питт поплатился за каникулы с молодой любовницей
Фото: LEGION-MEDIA

Брэду Питту дорого обошлось его путешествие во Францию в компании 27-летней подружки Николь Потуралски. Конечно, само романтическое путешествие удалось. Но его последствия так огорчили Брэда, что он даже пожалел, что предпринял этот вояж. Дело в том, что после его возвращения в Америку Анджелина Джоли надолго лишила своего экс-супруга права видеться с детьми.

 Конечно, Джоли, которую поступок Брэда, по слухам, вывел из себя, представила всё не так, чтобы её кара выглядела как «наказание» Питта за его поездку с Потуралски. Актриса просто потребовала, чтобы Брэд отсидел после возвращения из Франции двухнедельный карантин, прежде чем разрешила ему увидеться с их общими детьми. Всё это было якобы исключительно ради их безопасности. Однако на самом деле, как утверждает инсайдер, поделившийся информацией с изданием Us Weekly, она таким особом просто отомстила Брэду. Ведь он не только посмел отвезти Николь в замок Шато Мирваль, где в свое время Джоли обвенчалась с Питтом, но ещё и сделал это в годовщину её и Брэда свадьбы!

Конечно, Брэд предвидел, что на фоне продолжающейся пандемии после возвращения домой у него могут возникнуть проблемы с разрешением Анджелины на свидания с детьми. Но на этот случай у него был разработан план. Питт сразу предложил Джоли: он может сдать тест за коронавирус, причем даже не один, а два – с дистанцией в пару дней. Но Анджелина не приняла его предложение – и Брэд лишился возможности увидеться с детьми на две долгих, как ему показалось, недели.

Хуже того, по словам инсайдера, Питт боится теперь, что месть Джоли, которая отчаянно ревнует бывшего мужа к новой подружке, на этом не закончится. Ведь они с Анджелиной до сих пор не завершили процесс развода, начавшийся еще три года назад. И главный нерешенный вопрос — об опеке над детьми. Питт опасается теперь, что так и не получит равного права на опеку, за что он так отчаянно боролся всё это время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог