Брэд Питт не скупится на подарки Анджелине Джоли

Звездная пара провела уик-энд в Гонконге, где в одном из магазинов Питт приобрел для своей возлюбленной бриллиантовое ожерелье стоимостью $300 000.
29 Сентября 2013
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Звездное семейство Джоли-Питт, наконец, воссоединилась после нескольких недель разлуки. Пока Энджи находилась с детьми в Австралии, подбирая натуру для съемок своего фильма «Несломленный», Брэд занимался продвижением на фестивале в Торонто картины со своим участием «12 лет рабства», а затем снимался в Англии в новой ленте «Ярость».

Завершив дела, актерская пара встретилась в Гонконге, куда Анджелина прилетела с Ноксом и Вивьен, чтобы они провели время со своим отцом. Питт, очевидно, решил отметить долгожданное воссоединение приятным подарком для своей возлюбленной. Отправившись на шоппинг, гражданские супруги были замечены в одном из ювелирных салонов Гонконга, где Питт приобрел бриллиантовое ожерелье стоимостью $300 000, а также три пары часов, передает портал Showbizspy. И хотя не сообщается, женские или мужские часы были куплены, можно не сомневаться, что драгоценное украшение предназначалось для единственной дамы его сердца. Отметим, что недавно актер преподнес Джоли роскошный подарок — частный самолет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог