Брэд Питт не поскупился на комплименты в адрес Дженнифер Энистон

Актер признался, что он думает о звезде.
04 Июня 2020
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Брэда Питта, которые все еще надеются на его воссоединение с экс-супругой номер один – Дженнифер Энистон, вспомнили недавно, с каким энтузиазмом актер когда-то отзывался о ней.

В одном из своих интервью, которое Питт дал незадолго до того, как его соблазнила Анджелина Джоли, Брэд не скупился на комплименты в адрес Дженнифер. «Вокруг нее всегда полно людей, все слетаются к ней, как мошки на огонь. Она — как магнит, как камин, который дарит всем тепло. Это, пожалуй, самая теплая женщина, которую я встречал в своей жизни. У нее просто нет недостатков, и она меня так так многому научила…» — расхваливал тогда Энистон Питт.

Увы, не прошло и полугода с того самого интервью, и «золотая пара Голливуда», каковой все считали Брэда и Дженнифер, распалась. Точнее, после того, как на пути Питта появилась Джоли, они стали любовниками — еще в то время, когда Брэд был с Дженнифер. И когда позднее Энистон узнала об этом, она прямо заявила, что считает поведение Джоли недостойным.

Что же касается Питта, то она никогда не винила его в том, что он ее бросил, — во всяком случае публично. Более того, она не раз намекала, что сохранила свои чувства к бывшему мужу. А после того, как в прошлом году все стали свидетелями их чрезвычайно эмоциональной встречи на церемонии вручения наград SAG, у фанатов появилась надежда, что Брэд и Дженнифер снова будут вместе. однако возродившиеся отношения с бывшей женой, похоже, совершенно не мешают Питт встречаться с другой женщиной. Ведь за последнее время его постоянно видят в обществе актрисы Алии Шокат. Так что, по утверждению инсайдера, близко знакомого с Дженнифер, она даже приревновала Алию к Брэду и потребовала, чтобы актер сделал выбор  — с кем он хочет быть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог