Брэд Питт лишился еще двоих своих детей

«Подарок» Анджелины Джоли обернулся жестоким разочарованием.
12 Декабря 2019
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

В преддверии Рождества Брэд Питт узнал сильно опечалившую его новость. Событие, которого он так ждал, обернулось для него жестоким разочарованием. Дело в том, что хотя Анджелина Джоли, похоже, выполнит свое обещание — дать ему возможность провести часть праздника с детьми, увидеть ему доведется далеко не всех своих чад. Об этом сообщило издание US Weekly, получившее информацию от инсайдера — одного из приятелей актера.

Еще совсем недавно Брэд чувствовал себя таким счастливым. Ведь Джоли объявила, что в первый раз разрешит ему провести главный зимний праздник с детьми  в его доме в Сан-Фелис. Но как теперь оказалось, хотя Анджелина вроде бы и не нарушила обещание, но из шести его с Джоли детей к нему приедут только трое.

 С отцом проведут канун Рождества лишь 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Вивиьен и Нокс. Конечно, то, что он не увидит старшего — 18-летнего Мэддокса, не стало большим сюрпризом для Питта. Ведь молодой человек еще три года назад — после знаменитого скандала в самолете, приведшего к разводу Брэда и Анджелины, прервал все контакты с отцом. А этой осенью, после того, как Мэддокс уехал учиться в университет в Сеул, он публично подтвердил в интервью, что больше не общается с Питтом.

Но вот что касается второго по старшинству сына — 16-летнего Пакса Тьена, то от него Питт отказа не ожидал. Хотя недавно распространился слух, будто Джоли пытается настроить юношу против отца, но Брэд не хотел этому верить. Тем не менее, ей это, похоже, удалось. Как утверждает информатор, Джоли использовала «запрещенный прием»: она сообщила Паксу Тьену, будто Брэд был в свое время против его усыновления.  На самом деле, это было отчасти правдой, но дело было вовсе не в том, что мальчик не нравился Питту. Брэд не хотел спешить с усыновлением Пакса, потому что он не говорил по-английски, да и их родная дочь Шайло тогда была еще совсем маленькой — ей едва исполнился один год. Но Джоли тогда, как обычно, поступила по-своему. А впоследствии Питт принял мальчика, искренне полюбил и воспитал, как родного. И теперь Брэд боится, что Пакс, как это сделал ранее Мэддокс, вообще прервет с ним все контакты.

А вот почему к отцу отказалась приехать 14-летняя Захара, пока никак не объясняется. Ведь из всех шестерых детей, как считает Анджелина,  именно у Захары самый легкий характер. «Она как лучик солнца в нашем доме!» — сказала про нее однажды Джоли. Так что совершенно непонятно, почему она приняла такое решение. И именно ее отказом Питт, как утверждает информатор, был удивлен и обижен больше всего.

Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог