Брэд Питт лишил Анджелину Джоли наследства

Актер готов написать завещание.
28 Сентября 2018
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт пришел к выводу, что ему пора составить завещание. Почему 54-летний актер, у которого нет серьезных проблем со здоровьем, принял такое решение, неизвестно. Зато репортеру издания Radaronline.com удалось узнать, как именно Питт задумал распорядиться своим состоянием. 

Брэд решил все свои деньги, которые останутся у него после завершения затянувшегося бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли, оставить шестерым биологическим и приемным детям. Он учредит трастовый фонд, из которого они будут получать завещанные средства. Все деньги будут распределены между Мэддоксом, Паксом Тьеном, Шайло, Захарой, Вивьен и Ноксом поровну.

Говорят, Питт задумал это для того, чтобы в случае его смерти Джоли не смогла получить из его средств ни доллара. О какой именно сумме идет речь, сейчас сказать трудно: развод, по итогам которого супруги поделят деньги и имущество, пока не завершен. По официальным сведениям, совокупное состояние супругов на сегодняшний день оценивается в 400 миллионов долларов. Из них доля, заработанная Питтом, составляет 240 миллионов, а вклад Джоли в общую сумму — 160 миллионов.

Напомним, Анджелина подала на развод еще в сентябре 2016 года, но супруги до сих пор не смогли достигнуть соглашения ни по разделу имущества, ни по опеке над детьми. В материальном плане они никак не могут договориться о том, как поступить с принадлежащим им замком Мирваль во Франции. Что касается детей — Джоли все еще противодействует тому, чтобы Питту достались равные с ней права опеки

Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог