Брэд Питт критикует «лицемерные поступки» Анджелины Джоли

Образ жены раздражает голливудскую звезду.
26 Июня 2018
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт в судебном порядке получил право на частые встречи с детьми. С тех пор, как актеру официально разрешили общаться с с Паксом, Захарой, Шайло, близнецами Вивьен и Ноксом, а также Мэддоксом, он выглядит счастливым и много улыбается. Освободившись от своей главной проблемы, Питт стал более откровенным с друзьями. Теперь он не боится, что любое сказанное им слово может навсегда лишить его свиданий с детьми. 

Американский таблоид узнал у близкого друга актера информацию о том, что Брэд считает Анджелину Джоли «лицемеркой». Артист утверждает, что его супруга уделяет время благотворительным поездкам по странам в целях пиара. Последний визит голливудской актрисы в Ирак совпала со скандалом из-за просочившейся в прессу новости о победе Питта в деле об опеке над детьми. Джоли, по слухам, была недовольна тем, что её репутация пострадала из-за публикаций об «обеленном» Брэде.

«Не стоит думать, что Энджи не заботится о том, что пресса говорит о ней. Ей прекрасно известно, что такое общественное восприятие. Брэд считает, что многое из того, что она делает, ей нужно только для того, чтобы удовлетворить ее собственное эго», — цитирует источник RadarOnline.

Стоит отметить, что подробностей о разводе от первых лиц (Брэда или Анджелины) ждать не стоит. Пара еще два года назад подписала документы о том, что судебный процесс будет закрытым. Анджелина, кстати, действительно была сильно рассержена тем, что недавно произошла утечка информации о «делёжке» детей. «С самого начала Анджелина была сконцентрирована на здоровье и интересах детей, поэтому особенно важно было проводить судебные заседания в закрытом порядке. Печально, что кто-то из своих эгоистических соображений обнародовал прессе части решения, таким образом создав неверную картину относительно ситуации», — заявил недавно представитель Джоли.

Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог