Брэд Питт и Анджелина Джоли разозлили соседей

Соседи Анджелины Джоли и Брэда Питта считают самую знаменитую пару Голливуда «безответственными»...
29 Апреля 2013
Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Соседи Анджелины Джоли и Брэда Питта считают самую знаменитую пару Голливуда «безответственными» и «достойными порицания». Недовольство соседей прежде всего вызвала привычка пары разъезжать на машинах и мотоциклах вблизи от береговой линии. В католическое пасхальное воскресенье актера сфотографировали, когда он обучал вождению своего сына Нокса. В это же время два других сына Питта и Джоли, Мэддокс и Пакс, гоняли на маленьких мотоциклах по пляжу неподалеку от роскошного ранчо родителей. Однако такие транспортные средства запрещены законодательством штата.

Дело в том, что прибрежное ранчо Питта и Джоли расположено рядом с Государственным парком Гавиота, пляжи которого являются охраняемой природной зоной. Соседям также не нравится, что Брэд Питт пытается не допускать людей в пляжную зону, расположенную рядом с его ранчо, в то время как пляж не является частной собственностью, и люди привыкли пользоваться им в течение долгих лет.

Брэд Питт с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

«Я точно не знаю, запрещено или нет ездить по пляжу Санта-Барбары, но это точно заслуживает порицания, — цитирует Radar Online одного из соседей голливудской пары, защитника окружающей среды Кена Пэлли. — Это наносит вред окружающей среде, и нам хотелось бы, чтобы владельцы домов на береговой линии вели себя более ответственно».

«Я слышал о жалобах соседей по поводу пляжа, — говорит Майк Лансфорд, президент Пляжного комитета Гавиоты. — Думаю, речь идет о недовольстве действиями охраны, обеспечивающей безопасность хозяев и ограждающей их частную жизнь от вторжения папарацци. Но имели место инциденты, когда люди просто отправлялись на прогулку, и кто-то из них подвергался грубому преследованию».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог