Брэд Питт чуть не убил Харви Вайнштейна

Домогательства продюсера объявлены преступлением федерального уровня.
24 Мая 2018
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно Гвинет Пэтроу призналась, что из-за нее Брэд Питт едва не убил Харви Вайнштейна. Актриса, которая встречалась с Брэдом целых три года — с 1994 по 1997-й — рассказала, что храбрость Питта произвела на нее сильное впечатление.

Причиной инцидента с Вайнштейном стало то, что она рассказала Брэду о поведении продюсера. Как рассказала 45-летняя Пэлтроу, эта история произошла в 1995-м, когда она только подписала контракт на съемки во «Влюбленном Шекспире». Тогда актриса получила от продюсера  факс, в котором ей было дано указание срочно явиться в гостиничный номер Вайнштейна по вопросу о съемках в фильме. По утверждению Гвинет, Харви сразу же начал распускать руки и потащил ее в спальню. Но Пэлтроу оказала отчаянное сопротивление. Тот пришел в бешенство и начал на нее орать. Когда стало ясно, что она так просто не сдастся, потребовал, чтобы она не говорила о происшедшем в его номере никому, и стал ей угрожать.

Однако Гвинет  все же поделилась этой историей со своим бойфрендом. Питт пришел в ярость и не думая о последствиях, отправился к Вайнштейну. Актер прижал Харви к стене и заявил: «Если ты еще хоть раз попытаешься обидеть Гвинет, я тебя убью!» Он сказал это таким тоном, что Вайнштейн испугался и больше никогда не трогал Пэлтроу.

Впрочем, вскоре Харви ответит за все обиды, нанесенные им женщинам, причем не в порядке «самосуда», а по закону. Как стало известно, действия Вайштейна объявлены преступлением федерального уровня. Отныне его дело передано в ФБР. А если учесть, что его обвинили в домогательствах и изнасилованиях уже около 80 женщин, последствия могут быть для него более, чем просто серьезными.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог