«Брат по брекетам!» Регина Тодоренко и Тимур Родригез исправляют зубы

Телеведущая объяснила, почему решилась на эту процедуру.
Регина Тодоренко, Тимур Родригез
Регина Тодоренко, Тимур Родригез
Фото: Инстаграм*

Некоторое время назад Регина Тодоренко призналась, что у нее серьезные проблемы с зубами и челюстью. Исправлять дефект она решила с помощью брекетов.

«Я люблю улыбаться во все 32, но совсем скоро мне предстоит веселая экзекуция – брекеты. Вот хочу получить у вас (у тех, кто носил брекеты) консультацию, какую конструкцию лучше устанавливать, какие минусы, есть ли дискомфорт и дополнительная морока с чисткой?

— написала телеведущая в официальном Инстаграм*-аккаунте. Сказано – сделано. На съемки нового сезона «Маски» Регина пришла уже с «обновкой». Любопытно, что почти в одно и то же время исправить прикус решил и Тимур Родригез. Накануне Регина опубликовала совместный снимок с телеведущим.

«Тимур Родригез – мой брат по брекетам!»

— с юмором подписала фотографию звезда. Телеведущая подробно рассказала, почему решилась на брекеты и что ждет от них.

«Брекеты в 30 лет — это увлекательнейший аттракцион! Многие спрашивают: «Зачем с идеальной улыбкой брекеты?» Друзья, эстетический вопрос меня интересует меньше всего, в первую очередь необходимо избежать проблем с шеей, спиной и тд, ведь наше физическое развитие начинается с полости рта. А неправильная эксплуатация приводит к последствиям, которые, к сожалению, иногда очень сложно корректировать. Сегодня в одной из лекций нутрициолога услышала фразу: «Мы не то, что мы едим, мы — то, что мы усваиваем». Очень важно питаться сбалансированно, следить за гигиеной рта, а так же стараться есть симметрично, так как отсюда и начинается равномерное формирование нашего организма. Конечно, много факторов влияют на строительство тела в целом, но одной из самых важных составляющих является рот! Если вдруг вы захотите что-то изменить в своей улыбке, сперва прочтите труд стоматолога-хирурга Мишеля Монто «Как правильный прикус нас лечит». Надеюсь, будете приятно удивлены!»

— разоткровенничалась знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог