Брат Леонардо Ди Каприо арестован

Сводный брат актера обвиняется в хранении наркотиков и воровстве.
28 Января 2014
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо и его сводный брат Адам Фаррар
Фото: Splash News/All Over Press

Сводный брат Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), 42-летний Адам Фаррар, арестован по обвинению в хранении наркотиков и воровстве. Как сообщает RadarOnline, это не первый случай для Фаррара – ранее, в 2000 году, ему уже было предъявлено (правда, впоследствии снято) обвинение в предумышленном убийстве.

Если суд признает Фаррара виновным, то ему грозит длительное тюремное заключение. У него есть 6-летняя дочь, судьба которой в данный момент под вопросом – мама девочки, 38-летняя подруга Адама, Чарити Мур, была отправлена в тюрьму примерно за неделю до ареста Фаррара – по схожему обвинению, за хранение наркотиков и воровство.

Примечательно, что Ди Каприо и Фаррар были раньше достаточно близки, они вместе появлялись на спортивных мероприятиях и голливудских вечеринках. Более того, именно Фаррар когда-то вдохновил Лео на то, чтобы стать актером: в 80-е молодой Ди Каприо увидел, как его сводный брат строит карьеру, снимаясь в рекламных роликах, фильмах и телепередачах (более всего Фаррар известен съемками в фильме Battlestar Galactica) и загорелся актерской профессией. Наступили 90-е – и внезапно фортуна улыбнулась Лео, в то время как Адам остался в тени. В течение последних нескольких лет, по информации близких к актеру источников, братья «практически не видятся и не очень ладят между собой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог