Брат герцогини Меган заключен под стражу

Томас Маркл-младший уличен в пьянстве за рулем.
12 Января 2019
Томас Маркл-младший
Томас Маркл-младший
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: ИТАР-ТАСС

Как подтвердил представитель полиции штата Орегона, расположенном на северо-западе США, брат Меган по отцу  — Томас-младший — был задержан вчера ночью за управление автомобилем в нетрезвом виде. Патрульный заподозрил, что водитель пьян, заметив, как тот совершает опасные маневры на дороге. Машина Маркла была остановлена полицией и проведенные тесты показали, что он действительно позволил себе сеть за руль в нетрезвом виде.

Между прочим, это уже не первый арест Томаса. В январе прошлого года его подруга Дарлин Блант вызвала в свой дом стражей порядка заявив, что Маркл угрожал ее убить. Причем, он, якобы не ограничился словами, а направил на нее пистолет. Правда, на это все и закончилось: вскоре Блант отозвала свою жалобу в полицию.

Самое удивительное в этой истории то, что незадолго до Нового года Томас объявил, что сделал предложение Дарлин, с которой начал встречаться около двух лет назад, и та с радостью согласилась стать его женой!  Как сообщил Маркл-младший, свадьба состоится уже в марте 2019-го. Причем Томас заявил: он намерен послать приглашение на свадьбу не только друзьям, отцу и сестре Саманте (той самой, которая изводит Меган своими нападками), но и самой герцогине Сассекской с ее супругом  принцем Гарри. Маркл-младший  считает, что если Меган, которая в настоящее время вынашивает первенца от своего мужа,  прибудет на свадьбу, это позволит всем им помириться. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог