«Брал на работу уборщицей»: Бари Алибасов рассказал, с чего начинала Ольга Бузова

Продюсер «На-На» высказался о вокальных способностях артистки.
Ксения Яснова
|
07 Августа 2021
Ольга Бузова
Фото: LEGION-MEDIA

Не успела Ольги Бузова объявить об уникальном шоу, которое она намерена устроить в Москве, как на нее ожидаемо обрушилась волна критики. На этот раз не выдержал даже 74-летний Бари Алибасов, отошедший от дел по состоянию здоровья.

Как оказалось, продюсер и создатель групп «Интеграл» и «На-На» очень хорошо знает и нынешнее творчество артистки и, более того, прекрасно осведомлен, с чего началось восхождение к славе звезды Инстаграм*.

«Я в свое время брал на работу Бузову уборщицей. Первый раз она начинала у меня. И не в качестве солистки, а в качестве обслуживающего персонала. Она мне хорошо известна», 

 — сообщил Бари Каримович.

В своем интервью NEWS.RU Алибасов высказал свое, мягко говоря, весьма не восторженное мнение о творчестве бывшей сотрудницы и ее успехе. Он считает, что просто нынешняя музыкальная жизнь страны освещается непрофессионалами. 

«Они все такие же специалисты, как Бузова — вокалистка», 

 — категоричен шоумен.

А Ольга Бузова не обращает внимания на весь негатив, льющийся на нее со всех сторон. Она продолжает покорять все новые и новые вершины. Еще недавно она была лишь девочкой «Дома-2», пришедшей туда строить любовь, а теперь собирает полные залы. 

Очередное свое фееричное появление перед публикой Ольга назвала «Вот она Я», состоится оно на лучшей эстрадной площадке столицы Крокус Сити Холл. И это будет уже не только непревзойденный вокал бывшей ведущей телестройки, а целая театральная постановка, которая, по словам звезды, «разделит шоу бизнес на «до» и «после».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог