Браку конец? Глюк'оZа сняла обручальное кольцо
Певица дала еще один повод для обсуждения своего разрыва с мужем.
21.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Одела кольцо, сняла кольцо. "Нет, я пошутила" и снова кольцо на палец. Как Вы достали с глупым пиаром! Не верим ! Пока не будет печати ЗАГСа о разводе, не крякайте !

  • #
    Исполнительница. А она поёт ещё?


  • #
    Почему у них такие убитые фотки, в инсте? Я к Евгении Феофилактовой, в инсту захожу, чтобы посмотреть на красивые фото. Последнее видео, с павлиньим украшением, очень понравилось. Видео, где грудь. Красота ! А у этих звездюль,порой не фото и видео, а фиг знает что.

  • #
    Мохнатка Собчак всему виной но рогоноска в десна целуется ! это как надо себя не уважать! потому муженек и бросил надеюсь мямлю!

  • #
    Как певица,ноль,а её семейная жизнь не интересует!Сумела подцепить в свое время нормального мужика,сумей и удержать его!

  • #
    Кому нужна эта бездарь с глазами, как у вареной рыбы? Пусть теперь сидит и рыдает! Безграмотная баба! Думала передком удержит мужика! Ума нет, голос - ноль, сама б"л"я"д"ь! Кому такая нужна!

    • > Бабочка-3439
      #
      Бабочка-3439, зачем такая злоба?У них двое детей,это ведь трагедия ,страдают и мучаются не только взрослые.Мы не знаем,что там происходит,в каждой избушке свои погремушки.Надеюсь,что они преодолеют и этот кризис.

      • > Огонь-2806
        #
        Огонь-2806, не стоит тратить слова злобных завистниц) У Глюкозы красивые глаза. У этой "бабочки" очевидно глаза маленькие злые буравчики))

        • > Облачко-9292
          #
          Облачко-9292, давайте не будем лукавить. Красота там и близко не ночевала. Фигура хорошая, а вот лицо)))))

  • #
    Огни и воды прошла! Со школы трах-тибидох! Деньги зарабатывала! Дотрахалась с чужими мужиками!

    • > Бабочка-3439
      #
      Бабочка-3439, Она из пролетаркой семьи труженников конвеера, ну откуда там хорошие манеры и образование? Дитя улицы. А вообще жаль ее. Из пролетариев- в `князьки`, из `детей подворотни`в `хозяйку`. Недолго музыка играла, теперь на землю спустится

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Селена Гомес (Selena Gomez) Селена Гомес (Selena Gomez) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас