Брак дал трещину? Эксперт рассказал о разводе Собчак и Богомолова

В СМИ обсуждают новые обручальные кольца пары.
Собчак и Богомолов в катафалке
Собчак и Богомолов в катафалке.
Фото: @xenia_sobchak/instagram*

В прессе в очередной раз обсуждают вероятность скорого развода Ксении Собчак и Константина Богомолова. На этот раз слухи на тему возможных проблем в семейной жизни подогрели сами супруги.

Сначала они отказались от обручальных колец, которыми обменялись в день свадьбы, заменив их на новые украшения. Затем Собчак случайно опубликовала в Сети видео, на котором оправдывается перед любимым во время отдыха. Кстати, свои каникулы ведущая проводит отдельно от мужа, что тоже может говорить о многом.

Впрочем, таролог Марианна Абравитова уверена, что брак Ксении Анатольевны не трещит по швам. Смена колец может говорить о попытках внести какую-то новизну в отношения или избежать развода. Однако в этом конкретном случае причины другие.

«Таролог утверждает, что звездная пара Собчак-Богомолова не меняла своих обручальных колец, а просто приобрела новые аксессуары, соблазнившись на интригующий дизайн, который вовсе не означает, что новые украшения относятся к разряду обручальных и являются заменой существующим»,

— сообщает «Пятый канал».

Собчак, напомним, отдыхает за границей впервые после случившегося в октябре ДТП. Тогда водитель ведущей нарушил правила на трассе в Сочи и стал виновником аварии, в которой погибла женщина. Сама ведущая уехала с места происшествия через пять минут, не дождавшись врачей или полиции. Ксения в аварии серьезно не пострадала, но получила легкую травму головы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог