«Брачный договор — абсурд и бред»: Агния Кузнецова рассказала, как избежать развода

Актриса раскрыла секрет семейного счастья.
Олеся Киселева
|
16 Июля 2021
Агния Кузнецова и Максим Петров в день свадьбы
Агния Кузнецова и Максим Петров в день свадьбы
Фото: Instagram*

Осенью этого года Агния Кузнецова отметит шестилетие со дня свадьбы с танцором и хореографом Максимом Петровым, а их сыну Андрону скоро исполнится два годика. Много лет Максим прожил в Исландии и там преподавал в школе танцев. Но когда родился малыш, он переехал в Россию.

«Началась пандемия, и муж остался здесь, ведь граница закрыта. А в Исландии вообще каждый месяц чуть что — сразу всех сажают на карантин. С работой там пока сложно. Ну и хорошо, ведь Максим видит, как сын растет, и занимается его воспитанием. Мне кажется, все сложилось круто с этой пандемией в итоге. Семья соединилась», — оптимистично заявила Агния в интервью «7Дней».

В свое время родители актрисы развелись, и это событие по ней очень жестоко ударило. Агния уверена: с ней эта ситуация не повторится. Сейчас в ее шкале ценностей главное — семья, муж, ребенок, дом.

«Если можно предотвратить развод и сохранить семью, нужно стараться до последнего, просто вгрызаясь зубами…  Вот что такое семья? Это же серьезная вещь, большая работа. Муж и жена — одно целое. А не какой-то там чувак, с которым ты заключила брачный договор. Брачный договор предполагает, что вы разведетесь когда-нибудь. Абсурд, бред! Это же твой родной человек, он роднее тебе, чем родители и даже чем ребенок. Такое сложно принять, ведь мы, женщины, детей очень любим, а мужа часто задвигаем на второй план, но так не должно быть. Муж — это ты и есть, твоя часть. Все ищут вторую половинку. А готовы ли вы, найдя свою половинку, стать с ней одним целым? Ведь придется послужить, себя забыть, терпеть. Конечно, у меня не все получается, но я пытаюсь. И Максим пытается. Мы постоянно работаем над отношениями и меняем себя. Мы же два эгоиста изначально. Но стараемся видеть другого человека и о нем думать, а не о себе любимом», — поделилась Агния секретами семейного счастья.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог