«Боюсь, не переживет!» Успенская рассказала о телефонном разговоре с Ефремовым

Певица очень переживает за состояние актера.
25 Июня 2020
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Любовь Успенская ранее уже высказывалась в поддержку Михаила Ефремова, ставшего виновником ДТП со смертельным исходом, и рассказывала, почему отчасти винит себя в произошедшем.

Оказывается, накануне страшной трагедии, в результате которой погиб курьер Сергей Захаров, артистка созванивалась с другом. По словам Любови, Михаил жаловался на боли в сердце, был грустен… Тогда певица спросила актера, употребляет ли он алкоголь. Он ответил, что совсем немного. «В его ответе я не увидела никакой опасности. А потом он просто послал меня и кинул трубку», — рассказала звезда на съемках программы для ютуба «Алена, блин!»

При этом знаменитость подчеркнула, что ни один человек не застрахован от автомобильной аварии. Успенская много думает о случившемся. Она считает, что Ефремов мог, находясь за рулем, потерять сознание. По мнению певицы, именно это и могло стать причиной, по которой актер вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем курьера.

Любовь очень переживает за своего друга. Она боится, что может случиться страшное. «Боюсь, он не переживет этого. Михаил – очень порядочный человек. Я понимаю, что он сейчас мучается и предпочел бы даже оказаться на месте Сергея Захарова. Я боюсь, что ужас, который лежит на его совести, доведет его, он может не пережить тот позор, стыд и несчастье. Не дай бог, потерять такого великого актера», — подводит итог Успенская.

Напомним, трагедия произошла 8 июня. Актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем курьера, который совершал рейс по работе. Сергей Захаров получил множественные травмы, а наутро скончался в больнице. В данный момент Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог