«Бойтесь друзей»: Королева сделала выводы после предательства Малахова

Певица предостерегла своих поклонников.
16 Октября 2020
Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: Социальные сети

Наташа Королева переживает очень трудный период: сначала ей изменил муж, потом предали друзья. Певица поделилась философскими размышлениями о ценности отношений между людьми и о том, что самый большой удар могут нанести близкие люди, а не те, от кого ты этого ждёшь.

«Я не люблю, когда друзья стреляют в спину, — поделилась Королева. — Бойтесь друзей. Враги не предают!»

Вероятно, речь идёт о поступке Андрея Малахова. Ведущий обещал своей звездной подруге, что не будет снимать выпуски ток-шоу о скандале, в который оказалась втянута её семья. Однако он нарушил своё слово.

Малахов был одним из первых, кто узнал, что Анастасия Шульженко сняла на видео интимную связь с Сергеем Глушко, супругом артистки. Он позвонил Королевой и предупредил о том, что девушка готовится поймать хайп и хочет славы.

Андрей дал слово не приглашать любовницу Тарзана на съемки в знак уважения к певице, но вскоре он передумал и решил, что рейтинг дороже дружбы.

Говорят, что Королева готовится подать иск в суд на ведущего. Своего мужа, не сумевшего сохранить ей верность, она простила довольно быстро, а закрыть глаза на предательство близкого человека она не захотела. Кстати, скандальный выпуск передачи Малахова довёл Глушко до реанимации. Он несколько дней провёл в больнице, пытаясь прийти в себя после подлого удара в спину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог