Бойфренд Скарлетт Йоханссон объяснил, почему он не женится на актрисе

Колин Жост признался, чем Скарлетт напугала его при первой встрече.
21 Июля 2020
Бойфренд Скарлетт Йоханссон объяснил, почему он не женится на актрисе
Фото: LEGION-MEDIA

Во время дистанционного интервью с известным телеведущим Энди Коэном Колин Жост — любимый мужчина Скарлетт Йоханссон – признался, почему он до сих пор не сыграл свадьбу с актрисой. Все думали, что все дело в Скарлетт, которая уже дважды успела побывать замужем и в прошлом высказывалась об институте брака не слишком позитивно. Но оказалось, что дело не в ней. Как заверил Жост, Йоханссон вполне дозрела до того, чтобы отправиться с ним под венец. Но тут как раз началась пандемия коронавируса.

«Ведь это было бы просто незаконно. Сейчас не время собирать всех вместе, включая старших родственников, принадлежащих к группе риска. Я теперь не знаю, когда мы вообще сможем это сделать. Мы пока не можем позволить себе не то, что свадьбу, а даже съемки нашего телешоу в обычном формате…» – заявил Колин.

Заметим, что фанатов Йоханссон не в полной мере удовлетворил ответ Жоста. Ведь, хотя пара большую часть года живет в Нью-Йорке, где действительно, мягко говоря, не лучшая эпидемиологическая обстановка, ничто не мешает им устроить торжество в другом, более безопасном месте. К тому же совершенно не обязательно собирать всех родных, включая самых старших. Можно поступить и так, как сделала британская принцесса Беатрис, которая на минувшей неделе сочеталась браком с Эдоардо Мапелли Моцци в присутствии совсем небольшой группы гостей.

Напомним, роман Колина и Скарлетт, которые официально обручились еще весной 2019-го, начался после того, как они познакомились на съемках его телешоу Saturday Night Live. Причем, как признался недавно Жост, при первой встрече Йоханссон даже смутила его. «Она показалась мне такой красивой, умной и просто пугающе утонченной!» – заявил актер. Однако после того, как они начали встречаться, Колин и Скарлетт быстро поладили. «Я понял, что не просто люблю ее. Мне никогда еще в моей жизни не было ни с кем так комфортно и хорошо, как с ней!» — признался Жост. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог