Бойфренд Шакиры подтвердил, что намерен на ней жениться

Жерар Пике и певица мечтают родить еще детей.
26 Мая 2017
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Фото: LEGION-MEDIA

Во время шоу «Pomeriggio Сinque» на итальянском телевидении Жерар Пике, который обычно не любит делиться подробностями своей личной жизни, вдруг разговорился. Он поведал о своей лав-стори с Шакирой, об отцовстве, а также рассказал о планах на свадьбу с любимой, матерью его сыновей.

Для начала знаменитый футболист рассказал, как познакомился с Шакирой. По признанию Пике, эта история началась еще 6 с лишним лет назад. Тогда полным ходом шла подготовка к чемпионату мира по футболу, а Шакира записывала песню, ставшую гимном этого состязания. «Я и еще несколько футболистов приняли предложение сняться в клипе к этой песне. И когда я встретился с Шакирой, между нами сразу же «проскочила искра». Мы начали обмениваться смс-ми. Так все и началось…» — поведал Жерар.

Говоря о Шакире, Пике не жалеет самых лестных слов: он называет ее и «самой лучшей матерью, о которой могли бы только мечтать дети», и «потрясающей певицей»… К тому же, как утверждает Жерар, у них с Шакирой совпадают взгляды решительно на все, включая семью. Как признался Пике, хотя в настоящее время в их доме подрастают двое еще совсем маленьких детей, они уже думают о дальнейшем расширении семейства. «Мы хотим, чтобы у нас было как минимум, трое, а лучше — четверо детей. Лично я мечтаю о дочке!» — признался футболист.

Напомним, что Шакира родила Пике двоих сыновей. Старшему Милану исполнилось этой зимой четыре года, а младшему Саше еще нет и полутора лет. Однако когда ведущая телешоу спросила у Жерара, когда же он, наконец, сыграет свадьбу со своей любимой и мамой его детей, роман с которой продолжается уже больше шести лет, тот ответил уклончиво. «Женюсь, конечно. В будущем…» Звучит, вроде бы, обнадеживающе. Проблема в том, что Пике точно так же отвечал на вопросы о своих матримониальных планах еще три года назад…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог