Бойфренд Рианны впервые публично заговорил о романе с ней

Рэпер уже готов завести с певицей ребенка.
Рианна - фото
Бойфренд Рианны впервые публично заговорил о романе с ней
Фото: LEGION-MEDIA

Рэпер ASAP Rocky, настоящее имя которого Раким Майерс, встречается с Рианной уже больше года. Однако до сих пор ни он, ни певица никак не комментировали свои отношения. Но в своем недавнем интервью изданию GQ Раким вдруг решил нарушить молчание, рассказав о своих чувствах к любимой. Майерс признался:

«Я знаю наверняка, что она — моя Единственная. Любовь всей моей жизни. Моя Леди»

Напомним, отношения Рианны и Ракима начались в январе прошлого года. Тогда об их романе стало известно после того, как папарацци сняли их на концерте в Бруклине. И с тех пор парочка почти весь год была неразлучна. Они вместе провели карантин по случаю пандемии коронавируса. А в декабре 2020-го совершили романтическое путешествие на родину Рианны — в Барбадос, где она познакомила его со своими родителями. Позднее они продолжили каникулы на Карибах. Рождество пара также встретила вместе — в доме певицы. И хотя влюбленные встречаются всего лишь больше года, планы у них достаточно серьезные. Во всяком случае, в своем интервью Майерс прямо намекнул, что хочет ребенка от Рианны. Он заявил:

«Я думаю, что из меня получится невероятный, незаурядный отец. Я очень хочу, чтобы у меня был необычайный ребенок!»

Заметим, что встречаться с Ракимом Рианна начала практически сразу же после того, как рассталась со своим предыдущим бойфрендом — саудовским миллионером Хассаном Джамилем. Роман певицы с ним продолжался больше трех лет, все были уверены, что Рианна и Хассан сыграют свадьбу. Однако вместо этого в начале 2020-го стало известно, что они решили прекратить свои отношения. Что стало причиной такого поворота событий, так и осталось неизвестным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог