Бойфренд Кэти Холмс дал актрисе повод для ревности

В отношениях актрисы с Джейми Фоксом наметился кризис.
02 Марта 2018
Кэти Холмс и Джейми Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

В еще недавно безоблачных отношениях Кэти Холмс с ее бойфрендом наметились серьезные проблемы. Джейми Фокс впервые за пять лет их отношений дал Кэти повод для ревности. Все началось с того, что папарацци засняли Джейми во время его встречи с Кристин Грэннис. Хотя сам Фокс никогда не заявлял официально, кто именно родил ему его двух дочерей, согласно имеющейся информации, матерью его младшей, восьмилетней Аннализ является именно Грэннис. В принципе, нет ничего «криминального» в том, чтобы общаться с матерью своего ребенка. Однако, Фокс ничего не сказал Кэти о своем намерении увидеться с Кристин, а потом увидела сделанные папарацци снимки в СМИ…

А после этого, как рассказала подруге потрясенная Холмс, она обнаружила в телефоне любимого переписку с Грэннис, из которой узнала, что за последнее время они виделись не раз. Когда же Кэти потребовала от Джейми объяснений, тот начал оправдываться, утверждая, что беседовал с Кристин исключительно об их общей дочери. Однако, Холмс заметила, что его переписка с Грэннис была выдержана отнюдь не в деловом, а в довольно игривом стиле…

Теперь, по всей видимости, Фоксу придется постараться, чтобы вернуть доверие любимой. А ведь еще пару недель назад все у них было, как казалось, просто прекрасно… Напомним: начиная с минувшей осени Кэти и Джейми, которые пять лет встречались в тайне, перестали скрывать свой роман. В первый раз они открыто появились вместе на публике в августе, когда прогулялись вдвоем в обнимку по пляжу. А после этого начали выходить вместе, как пара, и на официальные мероприятия.

Джейми Фокс и Кристин Грэннис
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог