Бойфренд Бритни Спирс публично оскорбил ее отца

Сэм Асгари встал защиту своей любимой.
Ольга Масленникова
|
10 Февраля 2021
Бритни Спирс и Сэм Асгари  - фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

У Сэма Асгари, который уже почти пять лет встречается с Бритни Спирс, закончилось терпение. Он, видимо, уже давно хотел публично высказать, что думает о своих отношениях с певицей и о том, кто им мешает. Но вот, наконец, он не выдержал и разразился в сторис на своей страничке в соцсети гневным постом в адрес отца-опекуна Бритни — Джейми Спирса.

«Я хочу, чтобы все знали: у меня нет ни капли уважения к человеку, который пытается контролировать наши отношения и постоянно воздвигает препятствия на нашем пути. По моему, Джейми  — просто подонок! Я не хочу вдаваться в детали, ведь он все же всегда уважал нашу приватность. Однако я не могу удержаться, чтобы не высказать свое мнение. Ведь не зря же я приехал в эту страну, я имею право свободно высказывать то, что я думаю», 

 — написал Асгари, который родился и рос в Иране — до того как переселился в Америку.

На самом деле, Бритни уже третий год пытается освободиться от тотального – личного и финансового – контроля со стороны своего отца, назначенного судом ее официальным опекуном в 2008 году. Но если тогда певица перенесла нервный срыв и действительно нуждалась в опеке, поскольку была психически нестабильна, то с тех пор многое изменилось. Однако ее статус остается прежним. Об этом сообщило издание Daily Mail.

В 2019-м у нее появилась было надежда, что все изменится. Тогда Джейми допустил ошибку, позволив себе применить силу против одного из сыновей Бритни — 13-летнего в то время Шона. И это, как ни странно, было в некотором смысле хорошо для певицы. Ведь суд тогда запретил Джейми приближаться к сыновьям певицы. А самому Джейми пришлось временно самоустраниться с должности опекуна. Его тогда заменили на Джоди Монтгомери, которая, хотя была для певицы посторонним человеком, вела себя по отношению к Спирс более адекватно. Так что в прошлом году Бритни ходатайствовала о том, чтобы Джоди сделали ее постоянным опекуном. Увы, суд отклонил петицию Бритни, и Джейми вернулся на свою позицию. Не помогло даже то, что Спирс через своего адвоката сообщила суду, что уже начала бояться своего отца…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог