«Макс крут!» Боярская похвасталась трогательным подарком для сына

Актриса восхитилась талантом столяра своего супруга.
06 Июня 2020
Максим Матвеев
Фото: Личный архив

Накануне сыну 34-летней актрисы Елизаветы Боярской и 37-летнего актера Максима Матвеева исполнилось полтора года. Специально к этому дню актер приготовил особенный подарок. Максим своими руками сделал для малыша Григория деревянную лошадь-качалку.

Боярская похвасталась подарком перед фанатами в соцсетях. «Макс сделал вот такой вот подарок! Сделал своими собственными руками, от начала до конца! Вот уж точно говорят, талантливый человек талантлив во всем! Можно сказать, новая семейная реликвия. Детям! Внукам! Ну, или мы с Максом в старости будем качаться», — иронично отозвалась о подарке актриса. Фанаты пришли в восторг от подарка и похвалили талант Матвеева. «Макс крут!», «Восхищаюсь!», «Макс не перестает удивлять!», «Ого! Этот подарок будет передаваться из поколения в поколение», «Руки золотые у папы!» — отреагировали пользователи. 

Максим Матвеев
Фото: Личный архив

К слову, в личном блоге и Боярской и Матвеева появлялись фото, на которых семейная пара показывала промежуточные результаты процесса создания игрушки. На время карантина звездное семейство перебралось за город. Елизавета призналась, что благодарна режиму самоизоляции за то, что имеет возможность проводить время с семьей. Примечательно, что находясь вместе в замкнутом пространстве, Максим и Лизавета ни разу не поругались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог