Бородину возмутила блогерша, напоказ кормящая грудью трехлетнего ребенка

Ксения высказала свое отношение к современным инста-мамочкам.
27 Июня 2019
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина в ярости. По ее словам, последнее время так называемые «мамские» посты в Сети ее даже не интригуют, а откровенно злят. Телеведущая в шоке оттого, что блогеры гордо публикуют видео со своими детьми, ругающимися нецензурными выражениями и не понимает, зачем обнародовать эти и другие моменты своей жизни, о которых, с точки зрения Бородиной, следовало бы умолчать.

«Все чаще на просторах инсты, встречаю вот такие фото. То Мама кормит грудью, снимает это на видео и делает фото. Зачем? Зачем нам это?! — возмущается телеведущая. — Интернет терпит любую глупость, стерпит и эту?! Мамочки, у которых детки на видео ругаются матом, с радостью это снимают и выставляют! Даже если это случилось, зачем вы это выставляете?! А как вам мама и ее посты про то, что она — сыроед, и ребёнок в год ее тоже сыроед!  А любительницы давать советы, как лечить ребёнка народными средствами? Из серии посты про то, что у ее ребёнка глисты, так она предлагает головку чеснока в задний проход ребёнку засунуть! Кормишь ты грудью до 3 лет, ну это твоё право, зачем это выставлять на каждом шагу? Только лишь для хайпа, просто других причин-то нет! Переходят грань, чтобы доказать какая она крутая. А зачем? Вообще отношение к такому какое? Это только мне кажется странным?»

Мнения подписчиков микроблога Бородиной, как водятся разделились. Одни горячо поддержали Ксению, другие же посоветовали ей быть терпимее к людям. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог